Городские власти помогут предпринимателям в обучении

В век информации знания обычно стоят дорого. Однако для самарских бизнесменов городской Департамент по промышленной политике, предпринимательству и связи организует обучение совершенно бесплатно. В сентябре-октябре этого года руководители и специалисты субъектов малого и среднего бизнеса приглашаются на бесплатные обучающие семинары «Основы предпринимательской деятельности».

Бизнесменам предоставят знания в юридическом и бухгалтерском аспекте предпринимательской деятельности, налогообложении, изменениях в трудовом законодательстве и дадут исчерпывающие ответы на все вопросы, связанные с ведением бизнеса. Также до 20 октября этого года в каждом районе города в помещениях, предоставленных администрациями районов бизнесменам, высококвалифицированные специалисты будут оказывать консультационные услуги по всем направлениям предпринимательской деятельности и ответят на все интересующие вопросы.

В настоящее время сформированы группы, которые уже проходят обучение по нормативно-правовому обеспечению предпринимательской деятельности в части пожарной безопасности. По завершению учебных программ более 200 предпринимателей получат соответствующие удостоверения.

Добавить комментарий